У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » VNVNata » Мое личное мнение и опыт использования...


Мое личное мнение и опыт использования...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Такая тема есть на другом форуме в моем кабинете, решила продублировать ее и здесь. Надеюсь жителям Гавани будет интересен и полезен мой опыт.

Здесь можно задать вопрос мне об использовании букв, знаков Легенды, методов КРЕОЛА и прочего, прочего, прочего....то что вы меня в личке спрашиваете.

Пишите здесь.

Так же сама буду писать если попробую что-нибудь новое для меня. И захочется поделиться опытом.

ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ В ЭТО ТЕМЕ ЭТО СТРОГО ИМХО!!!
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, МОЕ МНЕНИЕ.

2

Мне очень понравился этот став в качестве обезболивающего.
Испытание прошел и на мне и на других людях. Себе ставила на тело, на фото. Другим на фото.
По моему опыту снимает боль: зубную, в суставах, при защемлении нерва седалищного, головную боль при мигрени, боли в пояснице...

Но он только снимает боль....после того как став отпустите боль может вернуться если не убрать причину, если не лечить.

Свернутый текст

http://forumimage.ru/uploads/20210411/161812229563071340.jpg

Обезболивающее.
Автор WarriorOfMight

В центре Мадр + Стангин Каун - оператор с болью

Лёгр (снизу 2 штуки) - во первых подпитка става, во вторых смывает боль и успокаивает

Рейз + Плаустур - обезболивающее

Аур + Аусс - доводит эффект до устойчивого состояния

Можно делать талисманом. Т.е. активировал, отработал, деактивировал и лежит до новой активации.

3

Высшая магия КРЕОЛА

Ай-ду-матис-ша-ти

Коо-ак-лабус-шакти-мен-ха

Если вы чувствуете магическое нападение в свою сторону то произнесите слова

Ай-ду-матис-ша-ти

1 раз оно изжегет действие и вам вреда от врага не будет.

Но! Если следом произнести слова

Коо-ак-лабус-шакти-мен-ха

1 раз , то вы вернете заклинание в самого мага .

Как -ту-левис -хати

Третье заклинание по желанию которое можно произнести вслед после первых двух , опечатает мага его же силой изжигая любое действие.

Эти слова использую давно, лежат в чехле телефона написанные на картонке, при атаках складываю руки в Щит Шамбалы и читаю слова начиная с первых по три раза, и просмотры и атаки быстро прекращаются, самочувствие выравнивается.

Рекомендую очень!

4

ЖРЕЦ. Получение Магической Силы.
Автор maxnamara

В первый раз попробовала его и ничего кроме боли головной не было. Позже поняла что это блоки разрушались....
Но я упрямая, поставила через некоторое время снова, боли не было и ...я про него забыла))) уже намного позже месяца через два я поняла что сны стали ярче, лучше запоминаются, исполняются желания самым чудным образом, лучше стала чувствовать руны, порой разложу расклад и в голове ответ еще при взгляде на выпавшие руны....

ставила Жрец несколько раз, оговаривала по-разному, смотря что надо было от него...

мне нравится его действие))

5

31599,178 написал(а):

Надеюсь жителям Гавани будет интересен и полезен мой опыт.

Здесь можно задать вопрос мне об использовании букв, знаков Легенды, методов КРЕОЛА и прочего, прочего, прочего....то что вы меня в личке спрашиваете.

Пишите здесь.

Так же сама буду писать если попробую что-нибудь новое для меня. И захочется поделиться опытом.

VNVNata, спасибо, очень нужную и думаю полезную для многих тему открыли :writing:
И видео-заговоры с вашего канала тоже добавьте :flag:

6

VNVNata, очень интересный опыт. Я тоже ставила став Жрец. Ноль эмоций пока.

7

31612,9 написал(а):

VNVNata, спасибо, очень нужную и думаю полезную для многих тему открыли 
И видео-заговоры с вашего канала тоже добавьте

Во благо!

Начитки тоже выложу отдельными темами, и планирую еще новые сделать.

8

31616,29 написал(а):

VNVNata, очень интересный опыт. Я тоже ставила став Жрец. Ноль эмоций пока.

а причину смотрели почему не работает? диагностика на него давала добро?
Попробуйте Помощника моего поставить, если диагностика разрешит.

9

Мой один из самых первых опытов использования магии, и который оказался настолько неожиданным и ярким что запомнила его надолго.
Кстати, это про вызов из книги Степановой, ее заговоры часто критикуют, и само существование автора так же под сомнением, но...а не все ли равно, если работает?
Я вот про этот вызов

Заставить любимого явиться

Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:

"Вызываю к себе на порог раба Божия (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб Божий (имя), иди ко мне! Аминь."

было время когда я запоем словно художественную литературу читала книги Степановой, покупала новую и пока не прочту не могла успокоится, завораживали истории из жизни людей, и казалось бы простые способы справиться с ними, предложенные в книгах...а с другой стороны почитаешь и поймешь, что твоя беда не беда, твои проблемы не проблемы, а так мелкие неприятности, у других вон еще покруче происходит....

я жила тогда с молодым человеком, да, да это тот умерший которого спустя много лет убили и он мне в снах сейчас снится часто...жили в общаге, он выпивал и часто не приходил ночевать, меня это напрягало не по детски так как я без него плохо спала ночами....
в одну такую раннюю ночь, даже вечер скорее, я была одна и не знала придет ли он или опять у друзей зависнет с пивом и развлекухами...я решила попробовать его вызвать к себе с помощью заговора, вспомнился недлинный и простой по исполнению Вызов из недавно прочитанной книжки Степановой. В общаге с общим залом куда выходит четыре двери из комнат жильцов не помагичишь долго...в общем заучила я его быстренько, раскрыла дверь комнаты, встала на порог и прочитала три раза....после пошла в душ, а затем легла и уснула как ни странно....примерно в полночь или в час ночи меня разбудили шаги, затем открылась дверь и на меня лежащую в кровати упало что то большое и затихло....я выбралась и обнаружила спящего молодого человека, в одежде верхней и в обуви....пьяного в ж@пу....
позже мне рассказали его друзья у которых он (Д) в тот вечер в гостях задержался: посидели, попили пива, чипсов погрызли, видик посмотрели, а когда количество пива выпитого стало близко к критическому решили наконец-то спать лечь, Д был сильно пьян, не держался на ногах практически спал уже в кресле, решили постелить на полу, не выгонять же его на ночь глядя на улицу....пока стелили спящий встрепенулся, встал и пошел к выходу, ничего не говоря, не отвечая на вопросы типа "Ты куда собрался?", он обулся оделся и ушел...

оказалось он пешком прошел весь город, причем шел по центру и его не тормознули менты, как ни странно, так как по центральной улице они часто патрулируют в ночное время, пришел в общагу, поднялся на наш этаж, дошел до нашей кровати и только там рухнул и уснул...

на мои вопрос "нафига ты поперся ночью?" он на следующий день ответил, мне было необходимо прийти, словно ты меня звала и тянула канатом к себе....думал не пойду - сдохну...

10

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОХОД К ВРАЧУ!!!

Так уж получилось что я не люблю врачей, и мои походы к ним сведены к минимуму. Только когда уже ВСЕ, тогда может быть и то все равно сама буду пытаться вылечиться.
Так уж получилось, что не всегда могу сразу пойти к врачу если что вдруг заболело.
Так уж получилось что с некоторых пор начала некий эксперимент общения с своим организмом, как с разумным существом который выполняет мои просьбы.
Может поэтому получается лечиться самой или с помощью моих помощников. За что им спасибо. Если возникает болезнь или неполадки в организме мысленно прошу начать процесс исцеления и восстановления. Если же ресурсов организиа не хватает прошу помощников исцелить меня или подсказать мне метод исцеления. Помогают всегда. Быстро.
Исключение болезни которые даны мне для понимания или изменения чего то.

Расскажу как я лечу дома флюс который часто появлялся у меня после зубной боли.
Обезбаливаю подходящим ставом для снятия боли. Если став не помогает - пью таблетку или две (зависит от силы боли) Найз. Затем полоскаю отваром шалфея несколько раз в день. Прикладываю на место образования флюса на десне тампон смоченный в том же отваре шалфея или в соленой воде или в спиртовой настойке прополиса (последнюю можно развести немного водой иначе можно сжечь десну). Еще наношу переодически на место образования флюса на десне мазь Дента. Если отек сильный можно выпить таблетку Диазолина, он снимет отечность. Обычно мне хватает пары дней таких процедур и флюс либо исчезает, либо если он прямо на десне его прорывает. И тогда просто полощу рот отваром шалфея, чтобы оббеззаразить от вытекшего гноя ранку.

В последний раз флюс был обнаружен мной неожиданно. Так как он не болел вообще. Случайно нащупала на десне пальцем шишку и посмотрев в зеркало офигела - шишка гноя на десне над выпавшим зубом....и уплотнение немного болезненное в щеке повыше флюса. Полезла искать став от флюса и нашла вот это чудо:

От зубной боли и флюса

Свернутый текст

Хочу поделиться очень простой, но нужной в хозяйстве штукой. Иногда сложно пробовать на себе формулы и ставы, которые я сочиняю по просьбе – ну не продаю я в настоящий момент недвижимость и собаку не ищу, потому что у меня ее и так нет. А тут опробовано прямо на себе, на живой Лисе!

Сразу признаюсь, что сочиняла я ее тогда, когда совсем было тяжко, поэтому на умничанье сил не хватило. Было это через сутки после четырехчасовой костной пластики. Синус-лифтинг - операция по поднятию слизистой оболочки дна гайморовой пазухи, с целью увеличения объема кости для имплантации. Ощущения непередаваемые!

Через день щека начала опухать, но денек я выдержала, а зря. В понедельник это все выглядело очень страшно (хотя оба моих доктора сказали, что такой отек – это вообще норма, «через недельку спадет»). Еще оно болело, была температура. Вообще все болело.

Мне это перестало нравиться.

- Лиса я волшебная или ждун какой-нибудь? – подумала я. И решила добавить народные средства.

Интернет, признаюсь честно, не порадовал, поэтому пришлось самой. Свое получилось простым, зато действенным.

Итак. В основе классика лечения воспалений «Иса+Лагуз».

Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление.

Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления.

Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет.

Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.

Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.

Наносила я на щеку. Прямо так. Сначала я пробовала обычным бесцветным кремом, ватной палочкой намазать. Так тоже можно, но так действует слабее. Руны требуют носителя, крем быстро стирается, а с флюсом, болью и температурой сложно долго держать концентрацию. Поскольку я сидела дома (если бы у вас такое было, вы бы тоже сидели дома, даже если вы маньяк-трудоголик), то гелевой ручкой рисовала прямо на щеке. Мои близкие к такому привыкли. А вы своим, если будете применять, всегда можете объяснить рисуночки временным помешательством больного.

Никакой особой активации не применяла: рисуя, проговорила, что хочу от какой руны, активировала, приложив ладошку.

Очень забавные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуешь холодок, начинает спадать боль, постепенно уменьшается отек. Но первые сутки лучше обновлять, чтобы не стирался, потому что по мере стирания боль и отек пытались вернуться. С утра (если за ночь стерся) тоже обновить.

В итоге. Ужас был в прошлый  понедельник. В середине дня я начала применять формулу. К прошлой же среде отека практически не было (визуального, во всяком случае).

Фактически формула была на мне меньше двух суток. Мне понравилось.

http://forumimage.ru/uploads/20210731/162777452235683818.jpg

Его я поставила когда поняла что полоскание шалфеем и солью в течении суток не дало эффекта еще и болеть начала щека. Нарисовав став на левой руке я оговорила его. И пошарив по инету в поисках еще чего, прочитала про противовирусное и выпила таблетку Мирамистина. В общем через три дня флюс уменьшился значительно. Три дня пила по одной Мирамистина в день. Полоскала как написала выше. Через 5 дней его больше нет. Однако на пятый день на десне практически чистой вылезла точка желтая похожая на жировик, при надавливании она лопнула и вышло капли три гноя. Все. Весь процесс с начала активации става сопровождался температурой 37,7.

ВНИМАНИЕ: ВСЕ ТАБЛЕТКИ И ТРАВЫ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НИМИ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ!!!

Если вы будете лечить флюс таким образом - я бы вам настоятельно рекомендовала после обратиться к врачу. Чтобы убедиться что внутри в десне все чисто.

11

ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТИПА ОРЗ, ОРВ, ГРИПП.

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО САМОМУ НЕ СПРАВИТЬСЯ С ЛЕЧЕНИЕМ!!! ТАКЖЕ СРАЗУ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧАМ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОХОДЯТ У ВАС ДОЛГО И ТРУДНО ПОДДАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЮ!!!

В связи с эпидемией есть тоже немного опыта лечения у себя начинающихся простудных заболеваний.

Я бы порекомендовала любой подходящий став для поддержки, укрепления иммунитета на тело нанести и не отпускать пока не закончится эпидемия, угроза заражения.

Еще неплохо бы поставить защиту от физической угрозы, оговорить ее в том числе защищать и от вирусов, бактерий, которые могут нанести вред физическому здоровью, самочувствию человека.

В помощь ставам пить витамины.
Отслеживать и вовремя уделять внимание хроническим заболеваниям если такие имеются, не допускать их обострения, а если обострение случилось - стараться быстрее его погасить.

Свернутый текст

с начала обьявления эпидемии ношу на руке став "Бык"

при первых признаках простуды, гриппа наношу пару ставов которые подходят по диагностике, из нижеперечисленных (опробованы не раз)

СТАВ "ДЫХАНИЕ И ОБОНЯНИЕ"
Став: Для лечения носоглотки
Став "Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ"
Став "Брусничник"

из лекарств Кагоцел, поршки типа Терафлю для снятия симптомов и боли, если кашель - простые таблетки от кашля, натираю грудь и спину на ночь бальзамом с гусиным жиром

боль в горле, насморк или гайморит - полоскания горла и носа раствором соли, горло можно смазывать Люголем.

при першении в горле помогают леденцы Тюнс или Холлс с медом/лимоном, или леденцы из аптеки.

из трав отвары или чаи с зверобоем, липой, малиной...

постельный режим, сон, обильное питье, покой....

12

"Чтобы тайное стало явным" автор Banshi

Свернутый текст

Для того, чтоб тайное стало явным, может также применяться совсем простенькая вязь Кеназ-Пертр-Кеназ:

http://forumimage.ru/uploads/20210903/1630653296155564.jpg

Её использование будет, очевидно, более логичным в ситуациях, не  связанных с правоприменением, правосудием и установлением  справедливости. Просто если надо получить (или кому-нибудь передать)  информацию о чём-то скрытом.

Если речь идёт не о воздействии на  ситуацию, а на сознание человека - чтобы он понял, узнал, "открыл глаза"  и пр. может использоваться вязь Кеназ-Пертр+Ансуз-Кеназ:

http://forumimage.ru/uploads/20210903/163065329586406454.jpg

много раз использовала эти ставы, правда в основном первую версию...так уж получилось что не терплю двуличия и лжи, особенно наглой, в лицо...поэтому когда в обществе где я часто бываю, кручусь появляется двуличная тварь, человек нагло толкающий ложь и нашим и вашим, а особенно если это затрагивает меня лично - я понаблюдав и убедившись что все правильно понимаю, начинаю действовать. Это не порча, я таким образом защищаю себя, свою репутацию, и открываю глаза другим людям на человека с двумя или более лицами....обычно после постановки первого варианта на человека с примерно таким  оговором "Пусть станут явными для друзей, родных, коллег и руководства все наихудшие мысли, поступки и слова, намерения этого человека. Пусть станут явными все тайны и все что человек скрывает от окружающих, пусть станет явной его двуличность, лживость по отношению к тем кто его знает, окружает" срабатывает быстро...в моем случае человек исчезает спустя время из моего окружения...

13

«MAUR» / «Муравей"
Автор: Vitor Erdur

Свернутый текст

http://forumimage.ru/uploads/20211012/16340422341733353.jpg

Мюнд антикрадник/антипереклад с шифрованным заклинанием. Мюнд имеет очень широкий функционал в рамках снятия воровских программ, и перекладов явного и скрытого типа, а так же каналов этих воздействий. Так же способен выловить и уничтожить шпионские импланты, и программы лазутчики, программы мороков влияющие на работу энергоинформационных каналов, и связей.

"Муравью" все равно насколько масштабна и плотна сеть энергоинформационных связей оператора/группы, - все причины и источники генерирующие утечку благ будут найдены в любом случае.
Так же, мюнд самостоятельно снимает и разрушает защиты, замки, печати, мороки, непрогляды на воровских программах наведенных на оператора, а так же все сквозные связи проходящие через ложные обьекты/цели (обычно создаются нападающими, с целью обезопасить себя от утечки благ и от обратного удара, при снятии с жертвы крадника)
При поставленной охране в виде сущи, духа, беса на программе крадника/замке, "Муравей" блокирует их действия, и любую возможность воспрепятствовать чистке, а так же любую попытку доложить "хозяину" о том, что крадник снимают.
ПМ, вольт использовавшийся при наведении крадника, запечатывается "Муравьем". При попытке повторного использования ПМ или вольта для произведения поддела, обновления, печать разряжается с обнулением, на вольт и нападавшего. Степень разряда зависит от степени наглости "вора", - чем больше, и дольше крал/перекладывал, тем сильнее удар.

Эффективен при снятии крадников, копиров, стягов, подмен которые насланы кровниками или родственниками. В данном случае, работает без отката, обрезая канал перехвата, и снимая программу.

Мюнд постоянно анализирует работу всех связей оператора, и превентивно блокирует и разрушает любую попытку поддела крадника, стяга, копира, подмены, переклада. При попытке помешать функционированию става, его работе, при попытке разрушения достигнутых результатов его работы, - внезапно и жестко переломает ключевые и наиболее важные сферы у нападающего, и заблокирует любые возможности это "назидание" переложить, отвести, свести, скинуть на кого-либо.

Подходит как для индивидуальной чистки, так и для для чистки интернет сообществ, и групп людей обьединенных одной задачей и интересами.

Мюнд выставляет фильтры и защиты на каналы связи с людьми находящимися в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ/ФИЗИЧЕСКОМ контакте с оператором, создавая многоуровневый кокон. Это сделано для того чтобы оператор мог отрегулировать в оговоре периметр который должен охранять мюнд на протяжении чистки (полезно при снятии крадника с одного члена семьи, и для одновременной защиты других домочадцев от перетекания снимаемого негатива)

✓Сколько будет раскручиваться в вашем случае, - смотрите диагностикой.
✓Сколько держать став в вашей ситуации, - смотрите диагностикой.
✓Совместим со всеми моими работами, как будет работать/совмещатся с работами других авторов, - смотрите диагностикой.

Став расчитан на людей от 18 лет.
На людей кому за 55-60 ставить только после тщательной диагностики!
На помещения НЕ ставить!
На животных НЕ ставить!
На детей НЕ ставить!
На тело НЕ наносить!
Биоматериал, кровь, сопли, слюни и т.д. - НЕ применять!
Дыханием НЕ активировать!

Наносить на:
- на огурец
- на фото
- на свечу

Оговор общий, с четкой структурой.
Типовые оговоры НЕ подойдут.
Активировать всеми четырьмя стихиями.

Внутрь мюнда не лезть! Мюнд воспринимает это как нападение и отвечает встречным огнем!

очень мощная вещь, которая попалась мне случайно в сети, я долго к ней присматривалась, а потом мне приснился сон в котором мне скинули в руки блокнот с этим мюндом отчетливо назвав название и автора, после этого я применила этот став...это стало огромным сдвигом в моей борьбе с крадниками, в снах показали кто и что тащил, в реале эти люди начали получать по башке, у меня начался возврат того что крали.
сначала может показаться что мюнд сложный очень в применении, тогда подступайтесь к нему потихоньку, присматривайтесь, читайте описание, а когда почувствуете что готовы - ставьте, не пожалеете о его работе.
естественно после того как диагностика дала добро)

14

Еще один антикрадник который открыла для себя недавно, но он меня поразил показав во сне фио тех кто крал

Свернутый текст

http://forumimage.ru/uploads/20211012/163404262428417849.jpg

Сила вод (антикрадник, возвращение покрашенного, наказание воров)

Hjordis

Галбдрастав на вечно популярную тему. Антикрадник, помогающий вернуть покраденное (не в том же самом виде: вы должны понимать, что то, что крадником стянуто вернуться может только своим аналогом, а не конкретно тем же самым! То есть, вам будут предоставлены возможности, помогающие наверстать потерянное, оно будет приходить всеми возможными путями) и наказать того, кто крадник ставил - посредством разных неприятных для воришки явлений (в частности - потеря энергии и тех возможностей и факторов, которые он стащил). Сила наказаний будет определяться тем, сколько было стянуто, все по-честному, без перекосов в чью-либо сторону. Никаких порч и проклятий - все равноценно!

Также может использоваться в качестве постоянной защиты от крадников и стягов, активной и очень больно дерущейся, не подпускающей любителей халявы.

Нанесение - любой носитель. Активация водой. Оговор из намерения.

я рисовала на себе, оговаривала крадники с одной из сфер жизни, уточняла показать во сне воров, так чтобы я поняла кто это проснувшись....

15

И еще на тему воровства

Став "Возврат украденного". Автор Irane

Свернутый текст

Руны:

Соуло - дает силу ставу, обжигает вора, чтобы он себя выдал
Перто - мысли о возврате вещи
Турисаз - расчищает все блоки и препятствия, которые могут помешать вернуть украденную вещь.
Тейваз(пер.) + Наутиз + 2 Райдо(зерк.) + 2 Лагуз - сломить волю и нежелание вора вернуть украденное, и заставить его вернуть, скрывая свое воздействие мороком.

Оговор:

«Силу рун, что вплетены в этот став призываю (перечисляем руны), этой силой свою работу наполняю, вора обжигаю, выдать себя заставляю, вернуть вещь на место принуждаю, а до той поры не есть ему, ни пить, ни спать, ни жить, мысли только о том, как вещь хозяину воротить. Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

http://forumimage.ru/uploads/20211012/163404285149599249.jpg

да, он создан для сворованных вещей, но отлично справляется с крадниками, то есть если украли с помощью воровских каналов и программ. Немного корректируем под свои нужды оговор.
У меня отлично отработал на давнем краднике сделанном кровником. Человек попал в больницу и практически прикован к постели после инсульта.

16

Еще один ритуал который мне очень нравится и дает нужный результат

Зеркальная тюрьма
автора Leo ©

Свернутый текст

Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Ритуал на закрытие человека, работающего против вас магически или просто вам вредящего. Конечно сильную ведьму так закрыть не получиться. Ну а того, кто особо не силен, но пытается вам вредить или вести маг. войну. Можно попробовать обезвредить, по крайней мере временно, таким ритуалом.

Потребуется:
2 зеркала, маленьких не увеличивающих. Можно двойное, можно 2 одинарных.
Фото или привязки вражины.
Нить черная небольшой клубок.
Свеча восковая.

Зажигаем свечу. Зеркала направляем отражающей поверхностью лицом к друг другу. Образуя зеркальный коридор. Привязки или фото кладем меж зеркал. Прижимаем зеркала плотно друг другу и держа плотно меж ладоней и начитываем текст 3 раза.

Как (Имя) в зеркало глядит, да в нем отражается, так в зеркале том мысли ее черные, дела ее злые супротив меня читаются, на лице ее, как в зеркале – отображаются. Так я тебя, (Имя), беру да в тюрьму зеркальную сажаю, в стенах зеркальных тебя я закрываю. В тюрьме зеркальной (Имя) сидит, думу черную думает, дела свои темные против меня творить пытается. Да все дела, что (Имя) на меня (Имя свое), на семью мою, на дело мое да дом мой направляет: слова дурные, дела лихие, порчи да проклятья, мороки да заклятья, дороги закрывает, прибытка да дохода меня лишает, сплетни да домыслы обо мне распускает, горе да беду семье да мне пророчит – зеркала тюрьмы той отразят, (Имя) в себе отобразят да насланное, сказанное, посланное – ей отправят, вместе с (Имя) сделанное ей же оставят. Мысли (Имя), действия и дела - все зеркала отражают, в тюрьме зеркальной вместе с (Имя) оставляют да явь не выпускает.

Любым делам, действиям, воздействиям да словам (Имя) в стенах зеркальных замкнуться, от стен зеркальных отскочить да к ней стократном размере вернуться. В явь не выйти, ко мне, семье, делу и дому моему (Имя свое) не дойти, к (Имя) обратно прийти. Как (Имя) творить против меня начнет, так гладь зеркальная с нее силы потянет. Сила (Имя) в зеркальный коридор с нее сходит да в зеркала уходит, зеркалами вытягивается, лишь сотворенное с (Имя) остается, да ей то сотворенное и достается. Отныне в темнице зеркальной (Имя) сидеть да доступа ко мне, к моим делам, моему дому да моей семье - не иметь. Да будет так.

Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем. Оставляем конец с которого начали так чтоб потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так.

Концы нити завязать 3 узла в конце закапать воском со словами:

Словом моим (Имя)ведовским сказано, Силой сделано, не отлить, не отшептать, словом колдовским не отчитать, водой не смыть, в землю не скрыть, огнем не отжечь. Мои слова, дубами вековыми стоят, стеной зеркальной (Имя) закрывают в явь ни какие дела ее темные против меня не пускают. Замок.

Далее есть 2 варианта как поступить с конструкцией. Можно ее закопать где-нибудь просто в земле. Можно закопать на кладбище из большой любви к вражине. Конечно, при умении работать с кладбищем соблюдая технику безопасности и все остальные правила. Вариантов много. Как просто в свободной земле на кладбище, так и поставить на работу покойника если умеете. А можно оставить у себя и подновлять работу. Просто начитываем заговор. Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем. Периодичность подновления выбирайте сами. Раз в месяц, раз в неделю .... На сколько хватит сил и как сами чувствуете, что надо подновлять.
Если в работе отпала необходимость, то просто выбрасываете конструкцию не разбирая ее.

главное найти нужные два одинаковых зеркальца и не забывать подновлять заговорами.....я брала детские обычные зеркала, круглы, без эффекта увеличения, позже мне подсказали идею брать квадратную или прямоугольную небольшую плитку с зеркальной поверхностью, такую в оформлении ванны используют, но ее я не пробовала....

ритуал не сложный в исполнении, рекомендую.

17

VNVNata, добрый вечер. Благодарю за то что описываете свой практический опыт. Очень помогла работа Креола+ щит шамбалы.

18

31983,29 написал(а):

VNVNata, добрый вечер. Благодарю за то что описываете свой практический опыт. Очень помогла работа Креола+ щит шамбалы.

lizaluga, я рада что вам нравится и помогает то чем я делюсь! Во благо!

19

ЗАГОВОР ОТ ОЖОГА

подумалось...и почему его нет здесь?)))
простой действенный заговор из разряда скорой помощи....он есть в видеоначитке моей в этом же разделе.

Нашла я этот заговор в одной из первых книг "Откровения Ангелов-Хранителей". Выучить наизусть его оказалось легко. Слава Богам мне редко приходилось его использовать, но в тех случаях когда я начитывала его в первые минуты на обожженное место все последствия ожога сходили на нет очень быстро...читала очень близко наклонившись к обожжённой поверхности, дыхание касается кожи, читаем шепотом, после "Аминь" можно креститься, можно не креститься - работает и так и так, проверила...состояние во время нашептывания спокойное, отстраненное, даже если это вы обожглись и очень больно дайте себе пару минут на слезы, на боль, на панику, а потом отодвиньте все эти чувства и ощущения и начинайте шептать...

Сначала три раза "Отче наш"

"Отче наш
Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь,
И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого."

Затем заговор 9 раз подряд:

"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Где был огонь, там будет песок. Аминь"

20

http://forumimage.ru/uploads/20211029/163553806498655529.jpg

моя маленькая заметка из вк

ЗЕЛЕНАЯ НИТКА НА ТАЛИИ, ЗАВЯЗАННАЯ НА 38 УЗЛОВ ПОМОЖЕТ ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ!!!

Способ мне этот подсказала Йожик, а потом я нашла его в сети.
Помогает!
Честно, сама проверяла, и все кому советовала такой казалось бы необычный и простой способ - все сообщали о том что боли в спине, крестце, пояснице, нижних отделах позвоночника прекращались через некоторое время после повязывания зеленой нитки именно таким способом.....

Использовать можно любую нитку примерно такого зеленого оттенка как на фото, подойдут и шерстяные и ирис, и мулине, и веревочка такого цвета и швейные в несколько сложений.....я выбрала для себя мулине, одного мотка хватило на два раза.

Берете нитку так чтобы свисал конец примерно 30 см и обматываете вокруг талии не утягивая и не выпячивая живот, обматываете 3-5-7 или сколько вас потянет раз при этом держите в голове намерение для чего вы эту нить надеваете, и какой результат вам нужен....как меня научила Йожик, держать в голове намерение, что эта нить выравнивает и оздоравливает мою энергетику, и исцеляет мой позвоночник, чакровый столб......нормализует течение энергии по моему чакровому столбу...
затем на втором конце оставляете такой же как и на первом до начала обматывания конец и отрезаете нить, и начинаете завязывать ровно 38 узлов, считайте вслух чтобы не сбиться. После концы подрезаете оставив примерно 3-5 см.
Все!
Носить эту нить надо не менее 4-6 месяцев, в ней можно купаться.
Со временем нить может растянуться и свободно висеть на бедрах, в этом случае будьте внимательны когда будете снимать одежду. Если нить вдруг снялась или порвалась значит свое отработала. Ее сжигаете и надеваете новую.

Не знаю как у других, но у меня когда снялась растянувшаяся первая нитка, по спине в районе поясницы и позвоночника словно потоки энергии простреливали, такие необычные ощущения, и как только одела новую все прекратилось)

Попробуйте и напишите помогла ли вам зеленая нить повязанная вокруг талии на 38 узлов избавиться от боли и дискомфорта.

21

Обращение к ВС за помощью.

Я знала о подобной практике раньше, думаю встречала материал в школе Ваннадис, но как-то прошло мимо меня. И не вспоминала об этом способе пока меня не прижало, конкретно так...проблема была сложная, для меня труднорешаемая. И она длилась больше месяца...и в один момент когда взвыть хотелось от отчаяния и неспособности понять как мне с этой проблемой справиться - я вспомнила об обетах. Помню находилась в тот момент на работе. Не было возможности поставить свечу и обратиться к ВС по все правилам....я мысленно обратилась к ВС и предкам и попросила помощи, чтобы помогли избавиться от проблемы, подсказали решение, и озвучила что взамен даю обет год не делать то без чего не могла прожить ни дня....извините - умолчу что именно...первую неделю ничего не происходило, кроме того что меня ломало не по-детски, потом во сне подсказали как можно попробовать разобраться с проблемой...я это сделала в реале....через неделю проблема была решена...обет выполняю, напоминалку поставила на дату его окончания, прошло уже больше месяца - да, меня все еще ломает - видимо зависимость все же сильная))) но я так благодарна ВС принявшим мой обет и отозвавшимся помочь мне, что ломка - мелочь, которую я переживу.

Может и вам этот ритуал, способ поможет, если уже ничего не помогает. Только помните что надо выполнить все что пообещали в отчаянии, иначе даже не знаю чем все обернется - минимум думаю проблемы вернуться, а максимум.....

22

СОЛЬ
Внимание! ОПИСАННЫЕ МЕТОДЫ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧАМ И СПЕЦИАЛИСТАМ!!!

Пропорции соли и воды смотрите для каждого случая в интернете!!!

Как-то я совсем про нее забыла - обычная каменная соль, которая есть в каждом доме.
Она отлично помогает при болях и болезнях различного характера, а также в возврате красоты и молодости кожи.

Компрессы соленой водой - незаменимое средство при болях в пояснице, коленях, в других суставах. Снимают воспаление, убирают боль. Практически незаменимы когда на другие средства, типа, настойки прополюса, появляются аллергические реакции. На соль аллергии я еще не встречала.

Гайморит, насморк, заложенность носа, аллергический насморк - можно промыть соленой водой носовые проходы, а можно намочить в соленой воде ватный диск и приложить на нос чтобы  захватить и пазухи носовые справа и слева...

Флюс, воспаление десен - прикладывание тампона смоченного в соленой воде на место флюса ускоряет процесс его прорыва и выхода гноя....при воспалении десен - полоскание рта соленой водой.

Кашель, слизь в легких, нехватка воздуха при дыхании - компресс из соленой воды на грудь.

Компрессы из соли отлично подтягивают и омолаживают кожу. На лицо, на шею, на грудь - попробуйте и увидите эффект. В этом случае советуют использовать морскую соль без добавок из аптек.

Похудение - обертывание проблемных мест солью, компрессы из соленой воды.

КАК И ДЛЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ СРЕДСТВ У СОЛИ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НИМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ!!!

23

Интересная тема, полезные материалы - благодарю Вас!

24

Еще соль можно  просто пить !!! Но пить морскую либо гималайскую розовую - кладезь минералов. 1/4 чайной ложки соли + 1/4 ложки калия.

25

32527,749 написал(а):

Интересная тема, полезные материалы - благодарю Вас!

Елена В, во благо!

26

32528,3 написал(а):

Еще соль можно  просто пить !!! Но пить морскую либо гималайскую розовую - кладезь минералов. 1/4 чайной ложки соли + 1/4 ложки калия.

Доброго времени, ViSta!
Какой эффект дает такой напиток?
И наверняка есть противопоказания....

27

Легенда: Если срочно нужны деньги

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
автор ЛЕГЕНДА

Нужно взять стакан с водой, положить в него монету в один рубль и по воде водя пальцем (круг по часовой стрелке) читать следующее заклинание три раза подряд (большие буквы те, на которые делаем ударение):

ам сирИм гал ира
зиль хамИс ри бинА
ли мидрА хамИн лизАт
аби ами гзА

После воду нужно выпить и дать выпить домочадцам, деньги придут .
Монету потратить после прихода денег.

Данный ритуал дал результат на следующий день.
Деньги пришли неожиданно, хотя на момент проведения ритуала не было откуда им взяться.

Основная сложность для меня была это потратить монету.

Во второй раз ритуал так же принес деньги, но я забыла потратить монету и деньги ушли совсем не на то на что они были нужны....пришлось снова искать нужную сумму.

28

Бандруна для атаки врага, при его активности.

"Снайпер", автор Бьорн

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t790861.png
От автора: Одна из самых простых атакующих банд-рун Часто пользуюсь, легко находит цель по общим признакам, когда не знаешь кто конкретно вредит. Бьет по врагу без промаха, сбивает колдовскую работу против вас, вредит... хорошо юзается также на фото.

одна из моих любимых, работает как на определенного человека, так и на неизвестного врага, атаки со стороны недоброжелателей при работе Снайпера прекращаются довольно быстро.

активировала ее по разному:
на листик с указанием врагов, на фото, на свечу

разница в том что на свече будет работать пока горит свеча, а на носителе - пока не деактивируете указанным способом (я сжигала)

особо примечательно что когда указываешь врагов по общим признакам - типа, те кто нападают на меня и портят мне здоровье - проявляются эти самые поганки, я их начинаю раздражать, бесить просто, с их стороны попытка подцепить меня, с моей - никакой реакции...

Хорошая работа, легко запускается.

29

Став Лимфодренаж. Автор: Елена

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t288457.jpg

Став Лимфодренаж. Автор: Елена

использовала его для чистки лимфы, как альтернативу чисткой солодкой и активированным углем...

эффект как при чистке сиропом солодки - все симптомы одинаковые, только разве что нет неприятных ощущений которые иногда бывают после приема активированного угля, а так и высыпания на коже и повышенная потливость, и избавление от отеков...

в частности решила попробовать так как надо было продолжать принимать витамины, а при чистке сиропом солодки и углем витамины могли не усваиваться так как после угля их нельзя пить часов 10 еще, вообще рекомендация на время чистки отказаться от таблеток.....
нашла вот такой способ совместить...результатом довольна.

30

Нормально)
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/83892.png

31

Писала и отправила ответ, но его нет ...

32

35820,178 написал(а):

Доброго времени, ViSta!
Какой эффект дает такой напиток?
И наверняка есть противопоказания....

35820,178 написал(а):

Доброго!!!! Эффект потрясающий. Мы получаем много минералов, в том числе калий, который в течении для теряется в больших кол-вах. Так же летом ( у нас точно) с пОтом мы так же теряем минералы. Поэтому самый дешевый и надежный способ - соль, морская, гималайская, каменная.
Про противопоказания сказать не могу. Ну не кг же пить ))))

33

Сегодня хочу написать про  Гальдрастав "Мощный Разрушитель", автор наш уважаемый Бьорн.

много  лет назад я въехала в очередную съёмную квартиру, мне квартира очень понравилась, и район, и этаж, и сама квартира....но пожив в ней некоторое время я поняла что "ложка дегтя" в случае с этой квартирой это соседи...
соседи на одной со мной площадке, напротив меня, по сути там был притон круглосуточный...в статье про соседей я писала про эту квартиру и упоминала про став, который разместила в коридоре на чистку пространства, помещения от негативных эмоций этих людей и энергий от ситуаций возникающих в коридоре между нашими квартирами практически каждый день...там и скандалы и пьянки с драками и разборки и полиция с собаками и попытки вламывания в мою квартиру и еще много всего, что мне мешало жить и постоянно провоцировало у меня отрицательные эмоции...
Это был Гальдрастав "Мощный Разрушитель"....распечатала, оговорила и на тумбочку в коридор между нашими квартирами положила и забыла про него...честно не помню как долго он там пролежал...вспомнила про него когда квартира-притон опустела и в коридорчике воцарилась тишина и спокойствие....нашла, сожгла с благодарностью за работу, а работу он выполнил просто на ура, для меня по крайней мере: в квартире на НГ как обычно была солянка из собравшихся, 2 января (год не помню) ночью произошла драка с поножовщиной, зарезали кого-то, насмерть или нет не знаю но подозреваю что да, потому что незадолго за час примерно до этого я засыпая почувствовала что за спиной у меня посетитель стоит - черная фигура наклонившись рассматривала меня из-за моей спины, я обернувшись увидела ее и фигура повернувшись прошла сквозь стену по направлению к той квартире...вот после этого через часик я проснулась уже от шагов, собачьего лай и кипиша в коридоре...через пару дней узнала про поножовщину с тех пор там никто не живет, стоит закрытая...

34

Появился у нас на форуме такой раздел Демонология. Сигилы деревьев

сигилла Демона Крапивы

https://clubmagics.com/viewforum.php?f=2235

переношу сюда опыт работы с Демоном крапивы:

Никогда не работала с такими сигилами и Силами, решила попробовать.....попробовала....учитывая советы и прислушиваясь к себе активировала, попросила о защите, причем о специфической защите чтобы хлестала жгла и жарила )))))
и положила на алтарь.....сутки не происходило ничего, я уж подумала что видимо ничего не получилось, ну и забыла про сигилу, лежит она на алтаре и лежит))))) и вдруг начинается кипиш на работе, меня затрагивает но не сильно, по касательной можно сказать, директриса со мной возмущалась, но не орала, а вот коллега получила по полной, она сказала что директор по телефону визжала так словно ей вожжа под хвост попала))))
у меня же случилась другая история в реале через сутки - всплеск отрицательных эмоций на меня от человека который в принципе не был замечен в таком сильной непереносимости меня, тоже как возжа под хвост, но я сказала бы, словно крапивой по голой ### хлестанули.....

Добавлю, чтоб было понятнее, просила защиты точечно от попыток навредить мне со стороны руководства у которого я работаю, а так же коллег, ну и остальных недоброжелателей и врагов известных и неизвестных, видимых и невидимых....

Считаю что сигила и защитила и атаковала и показала кто и как))))) показать правда во сне просила, ну видимо в реале сработало, а перед тем как это случилось я засыпая отметила что чувствую себя словно в теплом немного жгучем (приятно) коконе защитном окутанной...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » VNVNata » Мое личное мнение и опыт использования...